2do. Lugar en el Premio de Instrumentación y Electrónica 2019 "Dr. Gustavo del Casillo y Gama"

SR. Luis Roberto Villa Salas

Dr. Marco Tulio Ramírez

Excelencia Académica EGEL del Ceneval 2018

Karla Patricia González Magaña

José Andrés Gutiérrez Vázquez

 

 

Alumnos de Excelencia UASLP

2017-2018

 

Generaciónpaternomaternonombrescarrera
2014RODRIGUEZRANGELFELIPE ASAELINGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2014ESPINDOLAPAIZANOBLANCA JAZMININGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
2014GUTIERREZVAZQUEZJOSE ANDRESLICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2015MATALOPEZMARTHA CITLALIINGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2015DE LA ROSAGARCIALUIS FELIPEINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
2015GUERREROCHAVEZALEJANDRA YAZMINLICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2016TORRESALONSOKARLA MARIAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
2016MEDINADURONMA. GUADALUPELICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2016ALEMANVILLADIANA MARIAINGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2017ZAPATAPAISANOLUIS DANIELINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
2017RAMOSMEDINABRENDA LIZETHLICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2017JUAREZGARCIAGERARDO GABRIELINGENIERÍA AGROINDUSTRIAL

 

PRIMER LUGAR CONCURSO DE CARTELES

UNIDAD ACADÉMICA MULTIDISCILINARIA ZONA HUASTECA, UASLP

 

PRIMER LUGAR

1er. Concurso de Cerveza Artesanal , categoría Porter

UNIDAD ACADÉMICA MULTIDISCILINARIA ZONA MEDIA, UASLP

 

PRIMER LUGAR

1er. Concurso de Cerveza Artesanal, categoría Pale Ale

UNIDAD ACADÉMICA MULTIDISCILINARIA ZONA MEDIA, UASLP

 

2016-2017

 

GeneraciónPaternoMaternoNombresCarrera
2014RODRIGUEZRANGELFELIPE ASAELLICENCIATURA EN INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2014GUTIERREZVAZQUEZJOSE ANDRESLICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2014TORRESALONSOYULMA FERNANDAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
2015MATALOPEZMARTHA CITLALIINGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2015GUERREROCHAVEZALEJANDRA YAZMINLICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2015DE LA ROSAGARCIALUIS FELIPEINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
2016SANTOSESCAREÑONANCY GUADALUPEINGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2016MEDINADURONMA. GUADALUPELICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2016TORRESALONSOKARLA MARIAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

 

2015-2016

 

Generaciónpaternomaternonombrescarrera
2014MARTINEZJUÁREZLUIS GERARDOINGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2014GUTIÉRREZ VÁZQUEZJOSÉ ANDRÉS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2015TORRESALONSOYULMA FERNANDAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
2015TORRESHERNANDEZDIANAINGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2015GUERREROCHÁVEZALEJANDRA YAZMINLICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2015DE LA ROSAGARCÍALUIS FELIPEINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

 

 

PRIMER LUGAR –CARTELES MODALIDAD DESARROLLO DE PRODUCTO

70 Aniversario de la Facultad de Ingeniería, UASLP

 

 

TERCER LUGAR –CARTELES MODALIDAD DESARROLLO DE PRODUCTO

70 Aniversario de la Facultad de Ingeniería, UASLP

 

2014-2015

 

Generaciónpaternomaternonombrescarrera
2014GUTIERREZVAZQUEZJOSE ANDRESLICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
2014RODRIGUEZRANGELFELIPE ASAELINGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
2014TORRESALONSOYULMA FERNANDAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES